比赛简介
北京时间00:00:00,球会友谊《禾斯贝治vsUTA阿拉德》直播准时在线播放,喜欢看球会友谊比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。
相关视频
- 球会友谊 完场 禾斯贝治 0-2 格拉茨AK
- 球会友谊 完场 禾斯贝治 5-0 SV蒂尔米奇
- 球会友谊 完场 禾斯贝治 1-7 UTA阿拉德
- 奥丙 完场 禾斯贝治 2-0 SPG赫塔韦尔斯
- 奥丙 完场 禾斯贝治 3-2 古尔腾
- 奥丙 完场 禾斯贝治 3-1 韦伯多夫圣安那
- 奥丙 完场 杜斯兰堡 4-0 禾斯贝治
- 奥丙 完场 禾斯贝治 3-2 阿勒黑里根
- 奥丙 完场 沃克拉马克 0-2 禾斯贝治
- 奥丙 完场 禾斯贝治 3-2 ASK克拉格
- 奥丙 完场 沃尔夫斯贝格业余队 3-2 禾斯贝治
- 奥丙 完场 禾斯贝治 1-0 斯太尔前进
- 奥丙 完场 巴特格莱兴贝格 1-6 禾斯贝治
- 奥丙 完场 维兹 1-3 禾斯贝治
- 球会友谊 完场 禾斯贝治 5-1 比斯特里察
- 球会友谊 完场 禾斯贝治 4-1 温兰加姆利茨
- 球会友谊 完场 格拉茨AK 2-4 禾斯贝治
- 球会友谊 完场 SK菲尔斯腾费尔德 1-2 禾斯贝治
- 球会友谊 完场 格拉茨风暴青年队 0-2 禾斯贝治
- 奥丙 完场 SPG赫塔韦尔斯 2-3 禾斯贝治
- 奥丙 完场 古尔腾 0-2 禾斯贝治
- 奥丙 完场 韦伯多夫圣安那 1-6 禾斯贝治
- 奥丙 完场 禾斯贝治 1-1 杜斯兰堡
- 奥丙 完场 阿勒黑里根 1-0 禾斯贝治
- 奥丙 完场 禾斯贝治 2-0 沃克拉马克
- 奥丙 完场 ASK克拉格 1-2 禾斯贝治
- 奥丙 完场 禾斯贝治 8-0 沃尔夫斯贝格业余队
- 奥丙 完场 禾斯贝治 3-0 里德二队
- 奥丙 完场 斯太尔前进 1-0 禾斯贝治
- 奥丙 完场 禾斯贝治 4-1 巴特格莱兴贝格
- 奥丙 完场 格来斯多夫 1-2 禾斯贝治
- 奥丙 完场 禾斯贝治 4-0 瓦勒恩
- 奥丙 完场 林茨青年队 2-2 禾斯贝治
- 奥丙 完场 禾斯贝治 4-0 维兹
- 奥地利杯 完场 禾斯贝治 1-1 第一维也纳
- 球会友谊 完场 禾斯贝治 3-3 格拉茨AK
- 球会友谊 完场 维也纳SC 2-3 禾斯贝治
- 罗甲 未开赛 UTA阿拉德 0-0 布加勒斯特快速
- 球会友谊 完场 禾斯贝治 1-7 UTA阿拉德
- 球会友谊 完场 UTA阿拉德 1-3 萨拉热窝
- 球会友谊 完场 UTA阿拉德 1-2 巴尼亚卢卡战士
- 罗甲 完场 布加勒斯特迪纳摩 2-0 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 3-1 克拉约瓦1948
- 罗甲 完场 CSMS雅西 0-2 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 3-1 加拉茨钢铁
- 罗甲 完场 佩特罗鲁 1-1 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 1-3 赫曼施塔特
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 1-0 波图森尼
- 罗甲 完场 克卢日大学 0-0 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 4-3 沃伦塔利
- 罗甲 完场 布加勒斯特迪纳摩 1-0 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 3-2 克拉约瓦1948
- 罗甲 完场 布加勒斯特快速 4-1 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 1-0 佩特罗鲁
- 罗甲 完场 沃伦塔利 0-1 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 2-2 波图森尼
- 罗甲 完场 克卢日大学 1-3 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 2-1 舍佩斯
- 罗甲 完场 布加勒斯特星 4-0 UTA阿拉德
- 球会友谊 完场 布达佩斯捍卫者 3-0 UTA阿拉德
- 球会友谊 完场 UTA阿拉德 1-0 阿贾克
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 2-2 克拉约瓦大学
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 0-0 法鲁尔康斯坦察
- 罗甲 完场 CSMS雅西 1-0 UTA阿拉德
- 罗杯 完场 UTA阿拉德 0-0 沃伦塔利
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 2-0 赫曼施塔特
- 罗甲 完场 克卢日 0-0 UTA阿拉德
- 球会友谊 完场 UTA阿拉德 3-1 达姆布雷维塔
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 2-4 加拉茨钢铁
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 2-1 布加勒斯特迪纳摩
- 罗杯 完场 UTA阿拉德 0-1 克拉约瓦大学
- 罗甲 完场 克拉约瓦1948 2-3 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 法鲁尔康斯坦察 2-2 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 2-2 布加勒斯特快速
- 罗甲 完场 佩特罗鲁 0-0 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 0-0 沃伦塔利
- 罗杯 完场 哥利亚布沙 1-2 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 波图森尼 2-2 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 0-1 克卢日大学
- 罗甲 完场 舍佩斯 1-0 UTA阿拉德
- 罗杯 完场 达姆布雷维塔 0-1 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 2-1 布加勒斯特星
- 罗甲 完场 克拉约瓦大学 3-0 UTA阿拉德
- 球会友谊 完场 UTA阿拉德 5-1 佩里亚姆阿万图
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 1-0 CSMS雅西
- 罗甲 完场 赫曼施塔特 2-1 UTA阿拉德
- 罗甲 完场 UTA阿拉德 1-3 克卢日
- 罗甲 完场 加拉茨钢铁 1-1 UTA阿拉德